Почему ноутбук так медленно включается ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно в авто запуске стоит тяжоленькая програмка, антивирус к примеру
Гость
если долго висит анимация XP, то возможно в биосе отключена быстрая загрузка
Гость
DJ n1ce редиска опередил меня с ответом)))) ) я тоже самое сказать хотел)) )
Гость
потому что на нем стоит виста) Ставь XP или Unix и тогда ощутишь всю мгновенную скорость загрузки ОС! D:
Гость
факторов много, например прегрев от пыли, вирусы, старая убитая винда, и пожалуй самый плохой фактор - VISTA!
Гость
потому что выключать его не надо до конца, а переводить в Hibenation (сон) , тогда все приложения и службы, которые обычно стартуют при включении ноута уже будут запущены (все пишется на жесткий диск в процессе ухода в спячку)
Гость
Отличный вопрос.... риторический прямо из серии, а почему у моей машины мотор заглох? :-)) думаю в системе просто завелся драйвер кривыеруки. sys
Гость
Это он просто неохотно просыпается.