Проблемка материнка смерть или жизнь

Проблемка материнка смерть или жизньу меня проблема материнская плата асус p5gc-mx/1333 решил эту мать пересадить поставил новую потом эту отложил в коробку как с ноля все положил даже в противоударный пакет потом решил ее снова в другой корпус пишет шасис ин трудет ладно асе фигня в биос даже не заходит после умов из пк эксперта которые пожимают плечами одали мне мать я пришел домой включил а там только винтеляторы крутятся и все экран черный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты нормально её посадил негде замыканий нету? ? Если коротит то может так быть... Либо проц плохо стоит... присади лучше...
Гость
когда снимал (вставлял переносил) мог контакты пальцами задеть. а как извесно на них скапливается статический заряд. от этого заряда могли погареть контакты. из-за этого советуют руками подержаться за батарею минутку до работы.
Гость
биос естественно обнулили батарейку поменяли?
Гость
Попробуй поставить перемычку между двумя пинами, читай в инструкции к мат. плате между какими...
Гость
da kamponenti vnimatelno vstavay i smotri shnuri net otkritih mesta
Гость
паходу повредил электроные копаненты кагда снимал очень внимательно пасматри