Если разогнать видеокарту то она будет поддерживать шейдеры получше чем могла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначно нет станет сочнее цвет, и качество текстур (при разгоне проца) и незначительно больше станет выдавать кадров секунду (при разгонне памяти)
Гость
нет! пиксельные шейдеры изначально смотреть надо при покупке виеокарты! Никакой разгон их не увеличит!
Гость
С чего это вдруг?
Гость
к сожалению нет) DX 11 тебе не видать D:
Гость
нет