Где в Москве можнро купить матрицу (можно бу) для Asus EEE PC 1000H? Поиск в инМОжно тернете ничего не дал (обгуглился)

Где в Москве можнро купить матрицу (можно бу) для Asus EEE PC 1000H? Поиск в инМОжно тернете ничего не дал (обгуглился)Собсна умерла матрица на ноуте. Нужна новая. Кто сталкивался - может поможет? На eBay покупать не хочу - слишком рискованно. Нужно в Москве.
Еще раз повторюсь - поиск в интернете ничего не дал. Желательно указывать цены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Викини свою тачку до конца! Абсолютно бесплатно