Как разогнать процессор AMD Sempron 2500+?

Как разогнать процессор AMD Sempron 2500+?FSB до 166 разгоняется свободно, а при 200 во время загрузки экран светится, но чёрный и никак не реагирует. Советуют как-то увеличить напряжение на процессор. Как оно обозначается в биосе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не стоит разгонять. ну получишь ты 3-4 дополнительных кадров в сек в играх, но будешь знать, что в любой момент комп сгорит
Гость
Разогнать можно, но не советую и не подсказываю, производительности много не будет, а проблемы превратяться сразу в круглую сумму.
Гость
с горки нужно спустить...