Скажите пожалуйста хватит ли блока на 650 watt на проц intel i 920 и видиокарта gtx 275

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хватит полюбому у друга такая видюха на 500 пашет норм
Гость
если б. п. брендовый, не китайская поделка, то хватит с запасом
Гость
впритык так как ваш блок питания выдаст не 650 а процентов 85 максимум от этой мощности
Гость
нет не хватит с остальным причём ещё сетевая карта жесткий диск оператива тебе не менше 1000 w брать
Гость
За глаза!
Гость
хватит
Гость
хватит и еще и останется...