Будет ли открываться программа даемон тулз если не работает диск Д?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виртуальный привод работает на програмном уровне и никакого отношения к физическому приводу не имеет. Разве что снять образ диска не получится.))
Гость
Если она на диске "Д", то и спрашивать не зачем, а на другом, и так понятно.
Гость
ДА будет
Гость
даемон тулз - это утилита виртуального диска с возможностью воспроизведения оригинала. . причем тут диск Д????
Гость
Если программа установлена на другой диск то будет конечно
Гость
будет, куда она денется)