Какой ТВ ТЮНЕР посоветуете купить? И почему? Примерно на 40 $. меньше br больше Спасибо.

Какой ТВ ТЮНЕР посоветуете купить? И почему? Примерно на 40 $.
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почаму в долларах, ты в евро заказывай))).
Гость
у меня их с 10-15 штук=больше всех Aver Media(Rover Media)=есть и Video Wonder@ASUS=Analog@Digital TV-Card...-этот уже пригоден для работы на цифровом вещании...
Гость
За 1000р. лучше б/у телек возьми. Нормальный тюнер начинается от 2500. За 1000 нихрена не будет ловить да и качество картинки оставит желать лучшего.