Как узнать не згорела ли....

Как узнать не згорела ли....Как узнать не згорела ли оператива?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у вас две планки, то оставляйте по одной, не поможет, приобретите новую и попробуйте.
Гость
слушать сигналы бисо и все.
Гость
Можно и визуально посмотреть, лучше конечно под лупой, но и без нее будет видно если сгорела, просмотрите все напаянные чипы внимательно, нигде ли нет кругленькой дырочки, ну или просто дырочки, это будет сгоревший чип.
Гость
если комп пищииит громко и бесперерывно то сгорела ну она обычно вся не горит горит часть банков так что если комп начал жеско лагать (тормозить) то проверь оперативу (правой кн мыши по моему компу свойства там внизу)
Гость
Поставить ее в другой, заведомо рабочий компьютер.