Есть у кого драйвер на звуковую via tremor 79550 via 1618s PCI

Есть у кого драйвер на звуковую via tremor 79550 via 1618s PCIПерерыл пол инета, так и не на шел драйвер на звуковую via tremor 79550 via 1618s PCI, может есть у кого, скиньте плз на мыло, или может кто знает где завалялся в инете такой драйверок, если можно прямую ссылочку, буду признателен, зарание спасибки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ http://driver.ru/?V=VIA&S=3 ] Зацени. ;-)))
Гость
В инете на эту тему почти ничего нет.. .это семейство звуковых карт C-Media... качай..