Вопрос про видеокартыgt;gt;gt;

Вопрос про видеокарты>>>Собрался на днях обновить (у меня G-force 5200 128 мб) . Что нужно учитывать при покупке видеокарты? Нужно ли чтобы она подходила под что-то (под материнку или ещё под что-нибудь) ? И что вы вообще посоветуете объёмом ну где-то 512 мб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разъём на МП, процессорную возможность, ну и конечно обязательно должна учитыватся мощность вашего блока питания.
Гость
У меня тоже AGP купил RADEON HD 3650 AGP не плохая карточка))))
Гость
твоя видеокарта AGP .это устаревший интерфейс. поэтому надо идти в магазин и брать, что есть. RADEON 9800/PRO неплоха, но видимо потребуется новый блок питания. лучше всего поговорить в магазине. и вот посмотри сайт http://www.ixbt.com/video2/agp-standard.shtml
Гость
на счет того подойдет или нет, загляни в корпус посмотри какая шина используется под видеокарут, AGP или PCI-E, а уж потом иди в магазин за покупками. Что именно посоветую, я бы сказал так, смотря для каких целях, если для игр, то бери помощнее к примеру GF 8800GTX и выше.. . будет самое то для игр, а если так по работе, то не стоит заморачиваться, да и еще объем 512мб отнють не главную роль играет в видео карте.
Гость
ну если вопрос так поставлен, то тебе надо вытащить карту и вместе с ней в магазин топать, а там если продавцы грамотные, то подберут подходящую для тебя