Вопрос про USB мышку

Вопрос про USB мышкуМне надо установить usb мышку на комп, к которому мышка подключается через com порт. 2 USB порта имеются. КАК правильно сделать? Вариант просто установить дрова (dll) кажется мне слишком простым и с каким-то подвохом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо винду устанавливать уже с подключенной мышкой, и дрова не потребуются
Гость
видимо твой вопрос канет в пустоту, т к по вин 98 ты вряд ли найдешь опытных ответчиков, а почему у тебя такая древняя осина стоит, может ХР поставить и с мышой проблем не будет
Гость
Вот я купил себе тоже мышку USB потому что у меня Windows Vista, А через PS нет прохода и я установил без драйверов!!
Гость
Как правило, USB-мышь не требует никаких драйверов. Если только это не навороченная "крыска" с 5 кнопками и более. Кроме того, ее в любое время можно воткнуть в компьютер (не обязательно его выключать) , и она должна заработать.