Начинка сис.блока

Начинка сис.блокаДоброго времени суток,скажи что где в компютере крепится,желательно в картинках и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучшая картинка-это снятая боковая крышка корпуса, где наглядно можно увидеть всё,что нужно и сразу.
Гость
здесь...
Гость
Ошибиться будет трудно - все сделано с защитой от дурака. На боковую стенку крепится материнская плата, на заднюю - блок питания. На переднюю же сторону (т. н. "морду") выносятся передние панели накопителей (приводы CD/DVD, флопик, кардридер и т. д.) . Жесткие диски вставляются с предназначенные для них места. Потом все соединяется кабелями.
Гость
процессор (как правило за вентилятором) материнка - такая большая плата на кторой все держитя Оперативка (вертикальные штуки) Видеокарта (горизонтальная штука)