Люди добрые подскажите как мне подключить видео карту NVIDIA 9800 GT 1G

Люди добрые подскажите как мне подключить видео карту NVIDIA 9800 GT 1GЛюди добрые подскажите как мне подключить видео карту NVIDIA 9800 GT 1G.я вставляю ее в слот PCI-E,нажимаю включения компьютера а монитор не включается потом секунд через десять компьютер начинает перезагружаться.на видео карте кулер крутится питания подключил в чем может быть дела.у меня блок питания 400вт сказали что хватит,материнская плата ELITEGROUP PT880PRO-A.Может что то в BIOS нужно изменить.Доже при включении системного блока спикер-фон молчит.Заранее большое СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то ей требуется минимуим 450 ватт
Гость
Во первых проверь на работоспособность у другого человека но с блоком питания выше 450 ват, если работает, то иди в магазин за новым блоком, 400 ват для неё мало
Гость
Убедись сначало, что она вообще работоспособная, проверь на другом компьютере. Может она вообще бракованная. О результатах сообщи, подумаем-поможем