Не могу запустить ниодин антивирус. Блокирует какой-то вирус в папке system32. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачиваешь launch.exe от DR.WEB с оф сайта. утилита проверяет без установки на комп, что актуально в твоем случае. Заходишь на комп в безопасном режиме (F8 при загрузке компа) и запускаешь эту утилиту. В безопасном режиме часть служб и автозагрузка отключается и есть шанс словить вирус, пока он спит. Удачи
Гость
Грузитесь с Live-CD, запускайте предварительно скачанную утилиту от dr. web, или качайте linux-дистрибутивы dr. web или Каспера (этому еще базы обновить нужно будет) . Короче, лечите не из-под зараженной системы. Посмотрите, что за вирусы, найдите информацию о них в сети, поскольку, вполне возможно, удалением файлов лечение не ограничится. Многие вирусы правят реестр, блокируя загрузку в безопасном режиме, запуск диспетчера задач, редактирование реестра и т. п. . В этих случаях поможет утилита AVZ. Обзор антивирусов, ссылки на дистрибутивы и описание лечения здесь: http://blogs.mail.ru/mail/s_mgly/
Гость
Nod32 ставится на заражённые компьютеры ...вот ссылка, скачивай : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]