Усиановка Creative X-Fi XtremeMusic

Усиановка Creative X-Fi XtremeMusicОпишите подробно, что делать после того как воткнул аудио карту в писиай слот.С драйверами, да к тому же в таком кол-ве никогда дела не имел, поэтому растолкуйте установку и как можно днтализированней, величайшая просьба!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый простой способ зайти на сайт производителя и скачать (всего один) свеженький драйвер. Установка не проблемная - как правило автоматическаяhttp://support.creative.com/Products/ProductDetails.aspx?catID=209&CatName=X-Fi&subCatID=208&subCatName=X-Fi&prodID=14066&prodName=Sound+Blaster+X-Fi+XtremeMusic#