Какая нормальная температура для процессора, то у меня 52-55 (cor2quad q9550)

Какая нормальная температура для процессора, то у меня 52-55 (cor2quad q9550)&
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панику начинать после 60...а ноутов после 70-80
Гость
нормальная температура
Гость
лучше Меньше=да Лучше... (В. И. Ленин... ПСС.. т. 20.стр 678)
Гость
60 гр. при длительной нагрузке . если больше-надо принимать меры
Гость
na knigu materiku smatri tam yest
Гость
в принципе нормально, но лучше бы пониже до 40, кретическая вообще 70! так что это норм, тем более чистота у проца большая
Гость
если сильно бояться то можно и при температуре и в 40 градусов убить проц
Гость
до 70 по С но волноваться не стоит т. к. комп сам выгубится если что.