NEC P221W обменяют на новый, если обнаружен битый пиксель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У P221W матрица второго класса, что означает: - не более двух постоянно светящихся пикселов (белых) - не более двух мертвых пикселов (черных) - не более пяти цветных (красные, зеленые, синие) т. е. никто ничего менять по идее не должен, все в рамках заявленных производителем спецификаций.. . другое дело что при желании можно часть пикселов поправить через СЦ (есть хитрое ПО непосредственно для самих мониторов, с прошивками оных на аппаратном уровне)
Гость
Стандартом предусмотрено, что некооторое количество битых пикселей допустимо. Так что - соболезную.. . Поскольку и один битый пиксель - это на самом деле не есть хорошо, их число скорее всего будет нарастать, причем лавинообразно. Надо было смотреть внимательнее при покупке. Хотя, конечно, не исключено, что тогда его, пикселя этого, еще и не было.
Гость
нет, если не изменяет память, должно быть не менее 8 битых пикселей
Гость
Нет не обменяют это впределах.