Синий экран с кодом 7B, при подключении второго HDD

Синий экран с кодом 7B, при подключении второго HDDПеречитал все интернеты - решение, мол, в SATA контроллере, вот только веник - ATA..

Произошло все на ровном месте - после банальной перезагрузки.
Веник БЕЗ СИСТЕМЫ, но на том же шлейфе.

Если отключить его, оставив только системный - комп работает ок.

Вот все вводные. Помогите плс может кто знает как чинить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может у тебя в системник блок питания слабоватый и не тянет пиковую мощность - поставь блок питания хотябы 350 ватт. .И какая у тебя материнка там есть разьёмы SATA.
Гость
найди отдельный шлейф. либо. поставь перемычки верно.. .