Постоянно пищит видеокарта(или материнка)

Постоянно пищит видеокарта(или материнка)короче поставил сегодня видеокарту новенеькую.
и после загркзки винды.она как бы писком сообщает о загрузке.
типо открываешь браузер она пищит в такт загрузке. или обновляещь страницу. или даже когда пролистываешь вверх вниз,(открываешь папки и тд)
только в играх не пищит и фильмах.
P.S. при установке видео карты пришлось выащить провод из материке который подключён к дисководу, так как какрта большая и она упираралась в этот провод)

вчём причина пищания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пищать может только динамик из системника, сама видеокарта звуков подать не может, что за звуки издаются из динамика? , как вы установили видеокарту? , каков ваш БП? , да и что за видио само? , удалены ли старые дрова? и тд. Как много вопросов, может добавите инфы для, для отвечающих.
Гость
video kartu na drugoy komp.postav yesli bivaet kak tebe video.ne harasho(prejde hem udalil drayve?)
Гость
н знаю, но ты просто в панели управления в звуках отключи ненужные звуки или вообще все виндовские звуки
Гость
пищит из-за перегрева, проверь охлаждающие системы