Вопрос по жесткому диску!!!!Подробнее....

Вопрос по жесткому диску!!!!Подробнее....У меня остался жесткий с ноута на 100 Гб, купил карман, подключил и тут началось самое интерестное))) Диск определяется на компе и выбевает и так до бесконечности. ВОПРОС в чем причина?(На жестком стоит Винда,может она не пускает?:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего в биосе он установился загрузочным - вот и пытается с него загрузиться
Гость
попробуй винду переустановить
Гость
Мне кажется вопрос в каком формате сам диск, ну типа NTFS, FAT32 и т. д.