Какой разьем должен быть на материнке с интегрированным видео, если s-video нет, чтобы подцепиться к телевизору

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я никогда н6е слышал о переходниках с SVGA (d-sub 15) на "тюльпан". Существует переходник с D-sub на SCART - чисто геометрический согласователь, поскольку назначение контактов этих двух интерфейсов идентично. Вот только SCART-то давно уже не применяется.. . А вот современные панельные телевизоры практически всегда имеют вход SVGA, позволяющий использовать такую панель просто в качестве компьютерного монитора. Если ж у Вас телевизор более старый - извините...
Гость
мона попробовать поискать провод VGA-колокольчики (если он есть) на сайтах компьютерных воротил www.ric.spb.ru или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]