Как настроить локальную сеть через bueothooth?

Как настроить локальную сеть через bueothooth?спрашиваю т.к. у самого получается чушь. оба компа пишут что видят друг-друга. оба кричат, что сеть есть но ни один не хочет предавать информацию на соседний. и в инет со 2-го не вылезти.

т.е. оба кричат что видят и соеденины, но на самом деле соедниение отсутствует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только что проверил (на обоих компах BlueSoleil 6.2) - прекрасно все работает. Может, у вас что-то с настройкой фаервола?
Гость
Мало инфы. Пинг проходит? Адреса какие выданы? Не блокирует ли фаервол?