Уронил цифровик упал на обектив , обектив кривым стал

Уронил цифровик упал на обектив , обектив кривым сталсам фото апарат работал пока не выключил когда включаю экран включиться но потом выключиться так как обектив не шевелиться можно ли починить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня была точно такаеже ситуация в сервесе сказали что починить не могут и купят на запчасти у меня за копейки, я пришел домой взял руками объектив и сам вправил его, там все стало наместо и фотик работает исправно!!
Гость
А почему в разделе Железо?? ? Это же стеклоООО!!! ! Объектив - это и есть фотоаппарат. Остальное - корпус. Увы, я бы купил новый, чем рисковать ДОРОГИМ ремонтом
Гость
Да да обектив почти самое дорогое что там есть если он стоит 200 доларей сша то готовь на ремонт 100...
Гость
только в сервисном центре за $