Помогите!Неполадки с компом

Помогите!Неполадки с компомВобщем вот такая херня:Включаю комп,загружается windows и как только загрузится-тёмный экран и выключение компа...А если пытаюсь установить windows с диска то он тоже через 2 минуты выключается...Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед установкой войди в BIOS и посмотри там температуру компанентов.
Гость
был такой случай, оказалось плохой контакт в удлинителе, проверь питание, нет обращайся в сервис, или же проверь ещё раз внутри контакти, все фишки.
Гость
a ti ne udalil termopasta na sentralniiy protsessor to yest tosh?togda kupi termupastu(ahlojdayushiy jir dlya protsessor)
Гость
У меня была похожая проблема. Срабатывала система защиты от перегрева. Проверь все устройста, требующие охлаждения.
Гость
форматируй раздел с мастдаем и ставь туда)