Bluetooth...

Bluetooth...В общем проблема такая.. . с телефона не могу перекинуть файлы на ноут, но с ноута на этот же телефон файлы отправляются. Как исправить проблему? и где проблема в ноуте или телефоне? Драйвера в ноуте проверила, все нормально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего проблема в самом ноутбуке. Для соединения с телефоном, точнее для передачи информации с телефона на ноутбук, необходимо установить галочку в блютуз соединении ноутбука на обнаружение. На ХР это можно сделать так. Пуск - Панель Управления - Ярлык Блютуз. И там в настройках поставить соответственную галочку
Гость
У меня обычно тоже так бывает) я беру всё перезагружаю, телефон разбираю собираю и начинает работать)