Подскажите включили комп а он настолько ярко показывает аж глаза режет пробовали яркость и свет изменять и не помогает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы помогала регулировка яркость контраст, необходимо установить, а потом убедиться что встали - драйвера для монитора. Иногда без них моник неуправляем и стоит на дефолтных 50 ярк контр 100 . Кроме того яркость контраст гамма регулируются из драйвера видео (Nvidia панель управления например) Еще можно установить программу PowerStrip, она минуя драйвера позволяет выстовлять нужную яркость контрастность гамму цветность.
Гость
..может.. это.. ну солнечные очки типа того..!: -)
Гость
в настройках Nvidia настраивай цвет рабочего стола, картинок и тд. если у тебя канечно Nvidia стоит. В пуске в поиск вбей Nvidia и далее поймёшь. Ты наверно обновление автоматически скачала для Nvidia, и когда комп перезагрузился появился яркий свет.
Гость
на мониторе яркость, контрастность, гамма-не работают что ли ?
Гость
там на монитре есть нопки под экраном! нажимай там должно быть + и -