Bluetoth помощь нужна!!!!Какая версия БЛ на sony ericsson w760i????Или как узнать скорость передачи???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bluetooth в данной модели версии 2 и поддерживает EDR, ..К стандартному набору функций Walkman третьей версии Sony Ericsson W760i еще вдобавок имеет ... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]