Блютуз адаптер!как им пользоваться?

Блютуз адаптер!как им пользоваться?как с нетбука передать что то на тел.через этот адаптер?как с телефона на него передать,не передаёт,пишет,что невозможно подключиться! как оно всё работает?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи подключение сначала с телефоном и компом) у меня был когда-то блютуз, году в 05-06, с nokia 6230i Легко коннектился)
Гость
Не понятно на каком этапе отказ. Если адаптер подключен, драйвер установлен, ВТ включен и на телефоне - всё должно передаваться :)