Блютуз кпк можно использовать на компе через usb?
Блютуз кпк можно использовать на компе через usb?На ноутбуке блютуза нет. Есть на кпк. Можно ли как-то связать блютуз кпк с ноутбуком через usb?
Ответ(ы) на вопрос:
кабель USB для кпк приобрети и установи дрова для совместимости т. е такая-же трабла как с подключением телефона к компу
Да скорей всего можно!! ! Еще щас продаються в магазинах специальные блютуз устройства!! ! как раз подойдут для вашего ноутбука они сами размеров с флешку обыкновенную! ! и все втыкаем ее в USB разьем и пользуемся на здоровье)))
нет нужно купить
Можно, только не чз usb, а при помощи молотка и какой то матери