Стоит ли покупать б/у мобильные телефоны? или всё же стоит раскошелиться на новый???

Стоит ли покупать б/у мобильные телефоны? или всё же стоит раскошелиться на новый???хочу себе нокиа 5800,но он зараза стоит 15 штууук
а я студентка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ушлые англичане: мы не так богаты, чтоб покупать дешевые вещи!
Гость
Бывают и работоспособные бу телефоны. У меня такой (Нокиа) , вполне нормальный, только крышка легко слетает. Но очень много и хреновых, так что покупай бу, если очень уверена.
Гость
Я брал телефоны несколько раз на совке б/у. Просто смотри на качество, чтобы не слишком закоцанный был, сборка чья, есть ли наклейка минсвязи. Фигня в том, что у меня б/у телефоны почему-то живут дольше, чем новые. Было семь телефонов, из них только два новых. Все б/у живы, а новые сдохли.
Гость
ПОКУПАТЬ надо в нормальном сервисном центре где дадут гарантию и в некоторых дают несколько дней на "привыкание" ну вдруг телефон не понравится в этом случае деньги так-же возвращают а так как попадется некоторые люди например сдают свои мобилы просто потому что он видите ли уже не модный у самого Сони эрикссон W200i он и новый то не сильно дорогой но купил я его всего за 1000р с полным комплектом покупают же подержанные автомобили
Гость
3 раза покупал бэушку 2 раза везло 1раз попался поломанный но деньги вернули, если дают гарантию можно купить
Гость
да ну и запросы я тоже хочу Порше Каэйн ну вопрос телефон тебе для чего что бы звонит и отвечать и всё а всё остальное это ерунда и не нужные функций тем более для студентки
Гость
жадный платит дважды
Гость
новый лучше, а с бу проблем много
Гость
Раскашеливайся!!!! 1
Гость
сейчас цена б/у нокиа 5800 несильно отличается от цены нового! Бери новый!
Гость
Лучше раскошелиться, купишь бу а он утебя через месяц другой сломается, деньги на ветер
Гость
Вариант: подождать пока закончишь институт. А, если серьезно, почему бы не взять б/у? только проверь его на работоспособность.
Гость
Раз на раз не приходиться! но если телефон дорогой то лучше взять новый
Гость
новый лучшк