Такая проблема: включаю комп - гаснет монитор. Удалил дрова на монитор - работает обычно. Что можно с этим сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дровах на монитор прописаны предельные режимы его работы, из которых рассчитываются коэффициенты работы видеоплаты, а удаляя их (любые дрова) ты препятствуешь работе программ вычисления оптимальных параметров режимов видеосистемы и видеоменеджеров - WDM файлы (математические приложения и кодирование) . Т. Е. после их удаления система (а скорее WDM приложения) настраиваются на работу в безопасном режиме с обычным (типовым) разрешением.. . Действия такие 1. Переустановить дрова на видеоплату.. . 2.Переустановить дрова на монитор (обязательно) 3.установить программы видео менеджеров (см диск к видео карте).. . 4.Заново (желательно) переустановить DIRECTX, предварительно удалив прежние компоненты. 5.зайти на панель управления и настроить видео (монитор) . 6.обязательно!! ! дефрагментировать системный раздел диска; даже если после анализа системы, сама система говорит, что дефрагментация не требуется, т. к. компоненты могут быть разбросаны на всём пространстве ЖД и влиять на скорость вычисления) 7. настроить видео менеджеры в панели управления компьютера (отдельный значок).... 8. далее по абстоятельствам...
Гость
Порядок установки драйверов такой? ! Microsoft Windows Me и 98SE: 1. Утилита Intel® Chipset Software Installation Utility 2. Microsoft DirectX 8.1 или более поздняя версия 3. Программный пакет Intel® Application Accelerator 4. Драйвер любого устройства Microsoft Windows 2000: 1. Пакет обновлений Service Pack 1 или более поздняя версия 2. Утилита Intel® Chipset Software Installation Utility 3. Microsoft DirectX 8.1 или более поздняя версия 4. Программный пакет Intel® Application Accelerator 5. Драйвер любого устройства Microsoft Windows XP: 1. Утилита Intel® Chipset Software Installation Utility 2. Microsoft DirectX 8.1 или более поздняя версия 3. Программный пакет Intel® Application Accelerator 4. Драйвер любого устройства
Гость
установи драйвер именно на свою вилдеокарту
Гость
Установи драйвер на Видеоадаптер (видеокарту)
Гость
Такие вопросы без описания оборудования и системы просто нельзя обсуждать, пальцем в небо !!!
Гость
Ес щас всё ок то всё ок! А дрова полегче ставь . Проверь потом работоспособность в прогах-тестах.
Гость
Перебей Винду!!!
Гость
Какой монитор? Какая видеокарта? Каой режим стоит - частота и разрешение? Тут вариантов море.. . . Дрова удалил именно монитора или все-таки видеокарты???
Гость
Скачай новые дрова! Какая карточка?
Гость
Дрова чужие стоят