Блютуз не влючается!!!Помогите!

Блютуз не влючается!!!Помогите!Недавно купил мобилу nokia 5310 xpress music,а потом оказалось что на нем не работает блютуз!!!!С такими поломками можнотобратиться в мастерскую?или может решить проблему иными способами!Посоветуйте пожайлуста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно! неси в ремонт
Гость
ниразу не встречал 5310 с дефективным блютузом . да и вообще проблему можно было как то по точнее описать . я думаю что просто напросто в настройках блютуза выбрано "скрыть" или "невидим" как оно там точно непомню
Гость
лучше к мастеру сходи