Nokia S901. никак не могу подключить интернет, а тем более icq. Вроде не дурак, а не получается.

Nokia S901. никак не могу подключить интернет, а тем более icq. Вроде не дурак, а не получается.Сталкивался кто нибудь с данной моделью. И реально ли на него подключить интернет и аську? Оператор Билайн. Если можно, то объясните как это все подключается. Кто объяснит +10. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю аську вообще нереально. это же китайская подделка, там даже ява может не работать
Гость
Не видать мне "+10" :( У тебя не Nokia, а чистокровный китаец. Вряд ли ты сможешь хоть что-то установить в эту погремушку.