Блютуз,вайфай и gps у меня отключен,но все равно заряд батареи не хватает на день.
Ответ(ы) на вопрос:
Тут или батарейка, или. . Может ты понаоткрывал кучу приложений и они у тебя весь день просто так "висят"? (ася, игры, ещё что то) это тоже отнимает заряд на телефоне!
выкинь эту батарею на помойку
Ты модельку бы написал, если КМК то так и должно быть, а если простой телефон то аккум дохлый.
Батарее ха8на пришла
п - дец батарее
Поменяй батарею.
заменить батарейку на более ёмкую меньше разговаривать и писать смс ) поменять телефон