Боязнь выходить на улицу из за своей внешности,апатия ко всей жизни,что это?
Боязнь выходить на улицу из за своей внешности,апатия ко всей жизни,что это?
Ответ(ы) на вопрос:
глупость. Внешность можно исправить.
Какие проблемы? С внешностью?
Менять внешность срочно!! ! Кардинально сменить имидж. Стать другой. Понять, что ты красавица и тебе ВСЁ по силам!! ! Ни в коем случае не сидеть и не бояться себя! Немедленно приступать к действиям по собственному совершенствованию, результат того стОит! :)
а может всё не так уж плохо, как Вы нафантазировали? Важно, в каком мы настроении-улыбка на лице, обаяние, приветливость-угрюмость испортит любую. И пойдите к психологу-не надо замыкаться, надо действовать.
То и есть, что Вы сказали - боязнь и апатия. Вы же прямо указали причину - из-за внешности. Значит, надо что-то менять. Частично внешность, частично - свое отношение к тому, что невозможно изменить. Вы ж не собираетесь просидеть взаперти всю свою единственную жизнь?
Комплекс неполноценности, низкая самооценка, плохое отношение к самой себе. Принимайте меры и срочно.
разочарование в себе. нелюбовь к себе и окружающему миру. надо от этого избавляться!
Низкая самооценка.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы