Бог дает мир, свет, жизнь и не требует плату. меньше br больше разве это так?

Бог дает мир, свет, жизнь и не требует плату.
разве это так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не требует, но просит своими 10 заповедями жить достойно в этом мире, который Бог для нас создал...
Гость
Свет, жизнь, тепло и т. д. реально даёт Солнце, но никто ему не говорит даже спасибо. Зачем да? А вот многие религии неплохой бизнес
Гость
Провокаторствуете потихоньку? ))) А если так, то назовите цену... что он требует, если не сложно ))) И вообще. Бог. Что вкладываете в то понятие? У него много имён, суть... одна вроде? Или Как? )))
Гость
чего же тогда считается некоторыми, что ему нужно ПОСТОЯННО талдычить о себе, да о том какой он хороший?