Бог-един,разные веры,лишь его лики,а вы как зомби отвечаете,,,,вы же разумны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вы Марина уморили, ну где и когда вам повезло увидеть отвечающего зомби))))))))))))))
Гость
и это говорит т. н. православная христианка???
Гость
Хотела ответить, но грех отвечать на такой вопрос!
Гость
а с фига ли Он должен быть истин или знать истину?... нам он ее несет, стало быть батько сам ненай
Гость
Да, Бог один. Но то, что другие религии Его Лики - нет, не согласен.
Гость
В массе своей ответы адекватны вопросам...
Гость
Если честно, то у нас во дворе даже за ДВУличность били жестко, даже жестоко. Хотя он же бог, ему всё позволено!
Гость
Бог неизвестен, похвастаться знанием истины могут, на мой взгляд, лишь душевнобольные люди. ) соотв, большая часть дискуссий на эту тему упирается в вопрос доверия орп. источникам.)
Гость
Вера одна. Вера- ведать Ра.