Бог есть Любовь. Любовь - это Радость. Радость - это Творчество... Продолжите...
Ответ(ы) на вопрос:
Творчество-это свобода!
....так выпьем же за то, чтобы всегда! ! ))))))))))))
...творчество - это мука, мука - это страдание, страдание - это боль, боль - надо глушить. А чем? Вот так и спиваются люди. А кто виноват? Бог. :-)
Так, сейчас попробую.. . Бог есть Любовь. Любовь - это Радость. Радость - это Творчество.. . Творчество - это созидание. ..Созидание - это реализация. ..Реализация - это прогресс. ..Прогресс - это развитие вперед. ..Развитие вперед это радость. ..А радость это любовь. ..А любовь это Бог.
Аллилуйя!! ! Аминь. "Не останется здесь камня на камне - всё будет уНИЧТОжено! " - говорит Господь о "творчестве" людей мира сего. Ныне заканчивается Евангелизация мира и этот факт Иисус объявил как "конец мира греха и порока" (Мф. 24:14)!
Творчество это работа Работа это обязательство Обязанности это ограниче- ние свободы. Ограничение это зависимость Зависимость это неволя Неволя это рабство. Рабство это мечта о любви
Творчество - это полёт фантазии. Полёт фантазии - это эксперимент. Эксперимент - это плётка и латекс. Плётка и латекс - это сексуальное извращение. Сексуальное извращение - это грех. Грех - это от Дьявола. Дьявол - это не Бог. Вывод: Бога нет!
А Творчество - это КРУТА!)