Бог - это любовь состояние, которое люди постигают посредством любви-отношения. Любовь-состояние - это изначальное единство всего.. , иллюзию разделенности создал ум. И когда человек осознает отсутствие этой разделенности - он познает любовь
Бог есть ВСЁ, что есть. Какими бы порой "парадоксальными" ни выглядели, с нащей точки зрения", Его проявления.
Нет, Бог есть Любовь!!!
Да, один мудрец сказал : Бог проявляется во всём, но более всего через людей.)
да, но не надо забывать и о любви а Богу)
это любовь к всему миру!