Бог Луны Чандра, проклят своим тестем. Так что, с Луной могут быть некоторые проблемы?

Бог Луны Чандра, проклят своим тестем. Так что, с Луной могут быть некоторые проблемы?ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЖЕН???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не совсем так. Но определенное проклятье Луна имеет . Она считается четвертым солнцем, зимним. Это солнце мертвых . Когда у них день, у нас ночь. Она считается матерью нашей земли и приливы и отливы объясняются просто тягой к "маме". Ну а в древней мифологии это бог Хорос, который питается эманациями секса, который заставляет нас мастурбировать и заставляет размножаться. Мертвечинку он тоже любит, особенно в безлуние. Ведь где есть рождение, там есть и смерть. Луна питается нашими низменными инстинктами, поэтому собаки на луну воют, но на солнце никогда.
Гость
после того как америкосы туда бомбу сбросили, точно проблемы будут! и нетолько у нас!
Гость
сильно же тебя торкнуло...
Гость
господи. . со своим одним бы тестем разобраться.. того и гляди - проклянет, денег не даст....