Бог медлит защищать своих избранных а у вас хватит терпения и веры дождатся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Бог медлит защитить, значит, уверен в том, что дождемся. Ведь Он знает нас лучше, чем мы сами себя.
Гость
13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести. (1Кор. 10:13)
Гость
Очень на это надеюсь.
Гость
Раньше не было, а теперь я готова ждать, потому что если что-то - мое, если что-то - моя судьба, то Бог даст мне его.
Гость
Терпением вашим спасайте души ваши. (Христос).
Гость
бог готов помочь сейчас же это человек не хочет все отдать в руки божьи и все думает что чтото может изменить сам))
Гость
Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию!... Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.
Гость
ты уже на тот свет собрался?
Гость
Все зависит от того как верно вы ему преданы. если вера крепка и светла - то не медлит