Бог меня любит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знающие люди говорят - всех любит)))
Гость
Здравствуйте! Бог любит все человечество в целом, но как написано в Евангелие от Ианна 3 глава 16 стих: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. "Иисус был отдан в жертву за каждого человека, в этом проявляеться любовь к Бога к людям.
Гость
Нет, коли спрашиваешь :-)
Гость
не такой какая вы есть сейчас, а такой какой вы можете стать, и Он точно знает кем вы можете стать.
Гость
Не просто Он любит тебя... -обожает.. . ... и жаждет, чтобы ты также возлюбил (а).. . ближних своих.. . Да не рви так сердце.. . всё у тебя ещё спереди.. . всё ещё образуется.. . Верь только...
Гость
Доказать это невозможно, как и опровергнуть
Гость
Попробуй у Него спросить. Это не шутка.
Гость
Безусловно любит. Он каждую душу любит. И нам о бя з а т е л ь н о надо Его любить !
Гость
Богу до тебя по фиг. Ангелы тебя любят. Похоже, не один. Уа! улетаю.
Гость
"...так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. " Ин. 3:16
Гость
Он всех любит)))
Гость
И ни тебя не любит, и ни меня - иначе давно бы вмешался....
Гость
Да! Любовью "агапе". Божией ЛЮБОВЬЮ! БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! - говорит нам Библия. И не только тебя!
Гость
Можешь не сомневаться.
Гость
да
Гость
БОГ всех любит ты не исключение ...