Бог нужен всем - особенно атеистам.Или как?Или как обычно куда?
Ответ(ы) на вопрос:
Как говорил великий Ницше, многим Бог нужен для того, чтобы повелевать им.
Бог не то что нужен - он есть! )
Ну да - "нам песня строить и жить помогает"....
Атеист легко превращается в верующего когда, например, сидит в самолете и попадает в зону турбулентности...)))
Культура России исторически формировалась под воздействием Православия Бог нужен верующим как обычно всем - особенно атеистам нужна Культура как обычно живая без неё куда?
Не, я сама частица бога, да и ты тоже, да и они, вот сложим все частицы и станем сами богом и будем верить себе, а не ему, не понятно кому.
Охо-хо..! ! Они же без него потеряют Смысл своего существования. . Верующий - он же может просто Веру на Клаву сменить - и ВСЁ! Вот так, как обычно..
Бог нужен всем кому сорвать куш нужно..
Бог дал людям свободу выбора и они вправе её делать.
Бог нужен атеисту также, как и водка трезвеннику...
В окопах нет атеистов.
как обычно, туда
Бог нужен, чтобы было кому кланятся и священники без денег не остались. Работать то они не умеют. ) Если вдруг случится что докажут, что бога нет - это ж какие финансовые потери.
А попы, чтобы мы не забыли, что верим )))))))))))0
Он лучше нас знает, кому он нужнее,,
у атеистов свой бог его зовут БОГА НЕТ))
йёопть... кажись никаму ужо как обычно ничё ни надо... страшна, пилять...
не поминай в суе
Бог нужен чтобы было в кого то верить =_= (мнение атеиста)