Бог Один?!

Бог Один?!Один в одном лице и зло и добро и Дьявол и сам Бог? - ГОСПОДИН, под которым нужно, просто прогнуться, но для чего? Для того что бы жить после смерти?:)))))))))))))))))))))))))))))))) - Я не собираюсь жить после смерти, так что иди ты бОГ, на все три буквы!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И я Бог. Так куда мне идти прикажете? :-))
Гость
Если ты веришь в христианского бога тогда надо прогибаться - угодники его любимцы. Про Аллаха не скажу не полностью пока каран прочитал
Гость
Ну у православных триедин! Как змей Горыныч!
Гость
Три буквы - Б О Г
Гость
А чего так близко послал? Дальше надо было!
Гость
Один, Один. Еще Тор, Бальдр, Локи тоже боги
Гость
Истине не угодно притворство... и в Любви не притесняют... Слово не навязывают...
Гость
Когда ты был маленький и делал провинности, что делал папа твой : гладил по голове или снимал штаны и делал взбучку. Наверняка вы своего папу не называете злым, а думаете он справедливый. Так что тут такого если Бог наказывает нас по делам нашим . Он наш творец. А зло мы выбираем сами.
Гость
Божество одно но в состав этого Божества входят три отдельные личности
Гость
Адын, сафсем адын...
Гость
Один Бог!!!
Гость
Ты часть Бога, у тебя нет выбора
Гость
Един !
Гость
это втой выбор!
Гость
Истиный Бог един, но не один. Ложных много и они не едины...
Гость
Один, у викингов :)