Бог, ответь, только ты знаешь ответ на этот вопрос - почему в тебя верят ?
Ответ(ы) на вопрос:
Абонент вне зоны доступа. Перезвоните позже...
потому что Я ВЕЗДЕ сказал бы Бог
Не искушай Господа Бога твоего....
1 Сложно поверить, что хаотичное движение атомов привело к рождению разумной жизни на земле. Проще поверить, что кто то это сделал. 2 Религия делает акцент на человеке. А его самолюбию льстит, считать себя венцом творения, а не простой случайностью.
- Ответил бы, да рано тебе ещё - не поймешь
Я МАКАРОННЫЙ БОГ .Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что: 1.на прекращение бедности 2.на излечение болезней 3.на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета. Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.
так. кто у нас тут бог?
потому, что наркота стала общедоступной.
А он сам знает, что он есть?
они не идиоты, просто им так удобно...
Потому что, они, с Ним, - живут!
Потому что эти идиоты рады черт возьми что они живут. И кого в этом благодарить как не высшие силы т. е Бога?