Бог подчиняется демократическим ценностям ?
Ответ(ы) на вопрос:
улыбнулась ))) такая демократия заключается в свободном выборе между принятием абсолютной диктатуры либо смерти
Так называемые "демократические ценности" совершенно не самоочевидны. Это своеобразная идеология, которая создает иллюзию свободы, а по большому счету, защищает владельцев состояний нажитых воровским и обманным путем, напяливая на них кривосидящий костюмчик "агнцев". По этой причине представители так называемого "гражданского", демократического общества очень настороженно относятся к любой вере, которая быстро распознает этих "товарищей" и одевает в родной и ладно сидящий костюм "козлищ")).
Демократия - власть народа - все в ваших руках. Зачем вам еще Бога подчинять своим принципам? Уж лучше сами Ему подчинитесь. Это называется -теократия - власть Бога.
Вряд ли. Бог - создатель. (И в формулировке атеистов - тоже) А то, что создали мы - его не волнует.
Бог не подчиняется.. . ( потому что Бог итак справедлив ) подчиняется тот человек который служит.
Конечно. Ведь он дал людям свободу выбора. Где Вы ещё найдёте большую демократию?
Нет, скорее создаёт
нет он их навязывает демосу