Бог предсказуем или нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предсказуем! - ты его любишь - он хороший, а нет - мало тебе не покажется ...
Гость
Как ты думаешь. . КТО может ТОЧНО предсказать Тебя Лично .. = Куда тебе щас захочется! ! :... в туалет в баню на рынок или посмотреть телевизор!! ! на диване!!!. Куда!!!!
Гость
О намерениях Бога можно узнать из Священного Писания...
Гость
человек не предсказуем!!! Неисповедимы пути Господни-это конечно так, но не надо вырывать из контекста! Бог предсказуем!!!
Гость
да уж врят ли... потоп, вавилон, гамора с садомом... и тут здасте-всепрощающий
Гость
Да, Я предсказуем! И хоть я и располагаю, но я не обязываю...
Гость
Бог есть сама жизнь, мы живем в нем. Следовательно, являемся его частичками. Вся жизнь - это спектакль, который можно с импровизировать как захочешь, на то бог одарил нас свободной волей. Незачем предсказывать то, что можно изменять усилием воли.
Гость
Бог есть Любовь 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.. . (1Кор. 13:4-8)
Гость
Неисповедимы пути Господни
Гость
Хаотичен и ирационален.:))
Гость
пока ещё никто не предсказал о Боге больше, чем Он Сам о Себе открыл....