"бог реальнее чем этот мир" Теперь понятно почему в реальном мире никакого бога нет и быть не может, а вам? ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог сотворил этот мир, поддерживает его Своей силою, потом уничтожит и сотворит всё заново.... ну как может быть то что будет уничтожено более реальным чем то что вечно?
Гость
Бог вчера, сегодня и во веки Тот-же
Гость
Бог и есть увесь мир (реальный) в целом
Гость
ну так нет его.. . чего ты так пришься?
Гость
Правильно реальнее по этому его не кто и не знает ...вы картинка в картинке вы знаете кто афтор?
Гость
Мальчиш-Кибальчиш, скоро не удержишь свою концепцию -"Бога нет"..уже видно как ты цепляешься за неё а удержать не можешь))).. скоро тебе всё откроется, Бог в помощь)