Бог самое несчастное существо, так как у него нет дня рожденья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть у него день рождения, и создатель у него есть. Только он в них не верит, потому что т он - АТЕИСТ.
Гость
Есть у Него день рождения! 7 января - Рождество! И хватить произносить Имя Божие - в суе!
Гость
Рождество Христово-7 января)
Гость
Неужели счастье зависит от одного дня в году? Те у кого есть день р. смертные, а Он бессмертный - это и есть счастье
Гость
Я есть Альфа и Омега. Глупый вопрос
Гость
Несчастнее скорее человек которому не с кем его отпраздновать, а он-то знает что у него ДР... . Что касается Бога, то не думаю, что ему нужны какие-то даты
Гость
Нет, на этот раз - нет! У Бога есть день рождения. Применительно к земному году это 1 марта....
Гость
Зато есть дата смерти.